Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 09.06.2018 06:00

«Соседи кидают окурки, они залетают прямо на лоджию», - житель Ставрополя

На выброшенные из окна соседями окурки пожаловался житель Ставрополя.

В редакцию «Блокнота Ставрополя» обратился житель краевой столицы Илья, который недоволен поведением своих соседей. Молодой человек проживает на Тухачевского 24/2, и каждое утро находит на своем балконе окурки.

«Довольно часто к нам на балкон с верхних этажей прилетают окурки или просто недокуренные сигареты. Окно на балконе, как правило, открыто на форточку, но сиги все равно залетают», - рассказал он.

Илья переживает не только о том, что из-за неразумного и асоциального поведения соседей может произойти пожар, но и волнуется за домашнего питомца.

«У меня есть котенок, он ест, что попало. Не хотелось бы, чтоб съел чужой окурок. Плюс на балконе иногда оставляем мусор. Вдруг туда залетит. Короче, народ, одумайтесь», - подводит он итог.

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8-950-863-39-14 или звоните по номеру 8(928) 819-73-19.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольокуркиобращение
0
0