Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 04.09.2015 09:54

Соседи ополчились на ветерана ВОВ

Соседи ополчились на ветерана ВОВ

Фото: Игорь Чабаненко

Иван Федорович просит помощи у неравнодушных людей.

Пенсионер Федор Иванович Каргин оказался в непростой ситуации. Судьба сделала ему неожиданный подарок в виде 8 щенят.

Незадолго до этого во двор к Федору Ивановичу приблудилась бродячая собака. Пенсионер не стал ее прогонять и подкармливал. И вот, спустя некоторое время, она принесла восьмерых отпрысков. В результате малыши окрепли и начали пугать соседских детей.

- И я абсолютно согласен с жалобами людей, - поделился с корреспондентом "Комсомольской Правды" Федор Иванович. - Но ничего не могу с этим поделать. Куда их девать - не знаю.

Помимо беспокойного выводка пенсионер ухаживает за своей супругой, которая уже долгое время не встает из постели, и это, невзирая на инвалидность. Сейчас он хочет найти для щенят любящие семьи, которые готовы принять эту ответственность. Каргин уверен, что из них могут вырасти отличные сторожевые псы.

- Они могут стать хорошими охранниками или жить дома - мама у них небольшая, чуть больше кошки. - рассказал ветеран.

Хотя Федор Иванович никогда об этом не скажет, ему отчаянно требуется помощь. Если вы хотите помочь старику, вот его контактный номер: 23-43-74 Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0