Ставрополь Среда, 17 апреля
Общество, 26.03.2018 17:44

Состоялось награждение победителей конкурса «Самый красивый кот 2018»

Завершился конкурс "Самый лучший кот 2018", организованный "Блокнотом Ставрополя".

В субботу 24 марта закончилось читательское голосование, которое продолжалось целые сутки. В результате подведения его итогов определилась тройка победителей: кот Георгий, кот Мажор и кот Роналдо. В этом году сердца читателей были отданы котам-мальчикам.

Награждение состоялось 26 марта в редакции "Блокнота Ставрополя". Представители занявших первые три места котов получили свидетельство и корм для своих пушистых любимцев.

Коты награждение.jpg

Мы благодарим всех участников конкурса за присланные заявки. Несмотря на результаты голосования, наша редакция считает, что все котики и кошечки были достойны первого места. Ну, а главное - вашими маленькими членами семьи полюбовался весь край.

Уважаемые участники конкурса! В ходе голосования нам поступило несколько сообщений о трудностях, связанных с возможностью проголосовать. Мы постарались решить все возникавшие технические проблемы. Напомним, с одного ip-адреса засчитывался только один голос. Мы приносим извинения за неудобства всем, кто испытывал какие-либо сложности в процессе голосования. Уверяем, что оно проводилось честно и открыто. Приглашаем всех владельцев котов и кошек к участию в конкурсе через год, уверены, что читатели по достоинству оценят ваших мурлыкающих красавцев и красавиц.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтаврополькотыБлокнотконкурс
0
0