Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 23.07.2017 07:29

Сотни секс-беженцев из Германии с детьми планируют переехать на Ставрополье

Около 300 семей из Германии, недовольные европейской системой образования, намерены переехать в Ставропольский край.

Немецкие супружеские пары намерены оградить своих детей от уроков сексуального образования, которые в западных странах начинают преподавать с мальства. Теперь семьи хотят последовать примеру своих соотечественников – Мартенсов, которые получили кров и поддержку от ставропольцев.

— Об этой семье я узнал из Интернета. Прочитал о мытарствах русских немцев и решил предложить им свой дом для проживания, — рассказал «МК» правозащитник Владимир Полубояренко. — На моем участке стоит трехэтажный пустующий дом в 500 «квадратов», так что в нем всем хватит места.

Недавно семья приезжала осмотреть дом и познакомиться с жителями. Немцам оказала поддержку Ставропольская епархия, а встречали гостей с песнями и плясками казаки.

— В моем доме они будут проживать временно. Затем Евгений хочет купить дом в пригороде, у нас ведь много разваленных хат, заброшенной земли — все это можно приобрести за гроши. Евгений мечтает заниматься фермерством, - поведал изданию активист.

Ранее «Блокнот» сообщал, что секс-беженец из Германии планирует перевезти жену и 10 детей на Ставрополье.

 

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольсекссексуальное воспитаниебеженцы
0
0