Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 17.10.2016 11:33

Сотрудник СТО угнал иномарку клиента в Буденновске

Подозреваемого нашли и задержали сотрудники полиции.

В Буденновске полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля. 29-летний хозяин угнанной иномарки заявил полицию о пропаже транспортного средства.

Правоохранителями установлено, что 19-летний житель Прасковеи в конце рабочего дня, уходя, намеренно оставил незапертыми двери СТО. Он вернулся на работу ночью, завел автомобиль оставленными в замке ключами зажигания и угнал транспортное средство.

Полицейские Буденновского района организовали комплекс мер и действий, направленных на установление местонахождения угнанного автотранспорта и задержание подозреваемого в совершении преступления. Транспортное средство обнаружили, а злоумышленника задержали и доставили в отдел внутренних дел Буденновского района.

По факту неправомерного завладением транспортным средством ОМВД России по Буденновскому району возбуждено уголовное дело, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

 

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБуденновский районугонСТОиномаркаГУ МВД по СК
0
0