Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 30.03.2018 06:46

«Сотрудники полиции ежедневно сталкиваются с агрессией, хамством, полным неуважением людей»: главный полицейский Ставрополья об отношении людей к правоохранителям

Начальник ставропольской полиции Александр Олдак пожаловался депутатам на плохое отношение жителей края к сотрудникам правоохранительных органов. Об этом Олдак заявил на заседании думы региона, обращаясь к парламентариям.

– Мы серьезно и постоянно занимаемся правопорядком в общественных местах. Уделяем этому много внимания. В том числе с привлечением казачества. Регулярно проводим профилактические мероприятия в общественных местах под условным наименованием «ночь». К большому сожалению, сотрудники ежедневно сталкиваются с агрессией, хамством, полным неуважением со стороны граждан, – сказал силовик.

Олдак считает, что особое внимание требует в этом плане воспитание подрастающего поколения.

Также руководитель краевого отделения МВД рассказал депутатам об открытии участковых пунктов полиции в новых районах городов Ставрополья, и о вопросах кадрового обеспечения подразделений органов МВД.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0