Ставрополь Пятница, 19 апреля
Спорт, 22.05.2015 16:38

Совладелец ресторана в Ставрополе выиграл Кубок России по футболу

Совладелец ресторана в Ставрополе выиграл Кубок России по футболу

Совладелец ресторана в Ставрополе выиграл Кубок России по футболу

Известный ставрополец Роман Павлюченко пополнил свой список трофеев.

Экс-депутат городской Думы Ставрополя стал более титулованным. С краевым центром у Романа Павлюченко много самых невообразимых пересечений. Это даже помимо начала взрослой футбольной карьеры и парламентского прошлого. У него сейчас здесь есть доля в одном из местных ресторанов - речь о заведении под названием «Сациви» для поклонников грузинской кухни. Нынешний ударный форвард «Динамо-ГТС» Сергей Сердюков не только выигрывал с Павлюченко чемпионат России по юношам в составе Ставрополя, но его жена Светлана - сестра-близняшка Ларисы - супруги Романа. Ну и так далее.

Любимец Гууса Хиддинка удостаивался от него разных эпитетов - от «Супер Пав» до «Спящий гигант». Но при любых раскладах, Роман Павлюченко - уже в истории российского футбола. И как один из лучших бомбардиров национальной сборной. И как бронзовый призер чемпионата Европы. И как один из самых дорогих наших игроков - «Тоттенхем» за него 14 млн фунтов стерлингов выложил. Его нынешний «Локомотив» победил овертайме 3:1. Поздравляем Романа Павлюченко и его семью с новой спортивной вершиной!

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Динамо Ставропольсборная РоссииГуус ХидинкРоман Павлюченко
0
0