Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 04.12.2018 11:02

Современные комфортабельные квартиры в ЖК GREENПАРК - оцените преимущества с энергосберегающих технологий

Современные квартиры в Ульяновске в жилом комплексе Greenпарк - актуальное предложение в сфере жилого строительства и благоустройства. Именно Ульяновск, согласно аналитическим выкладкам, стал наиболее привлекательным среди всех городов Поволжья как для инвесторов, так и для населения. Факторы, определяющие высокий спрос на новостройки в Ульяновске - благоприятный климат региона, удачное месторасположение на берегу реки Волги, активное развитие промышленности. Последнее массово обеспечивает горожан новыми рабочими местами с достойной зарплатой и возможностью реализации своих навыков, опыта и знаний.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

Особенности ЖК Гринпарк
Тем, кто планирует купить квартиру в Ульяновске в живописном месте на побережье, с развитой инфраструктурой и современной планировкой, стоит обратить свое внимание на жилой комплекс Greenpark. Эксперты и покупатели считают это предложение одним из лучших, обращая внимание на такие преимущества:

  • современное функциональное инженерное обеспечение жилья: централизованное водоснабжение, канализация, собственная подстанция-трансформатор для бесперебойного электрообеспечения комплекса, индивидуальная схема ХВС, поквартирное отопление (газовые котлы Rinnai, Япония), телефония, Интернет, современная приточная вентиляция (регулируемые стеновые клапаны);
  • возможность купить квартиру от застройщика с удобной эргономичной планировкой и всем необходимым для комфортного проживания: панорамным остеклением гостиных или лоджий, гардеробными, оборудованным в ванной комнате окном и другими современными интересными и практичными интерьерными решениями;
  • экологически чистые современные и традиционные материалы для строительства и отделки. Малоэтажная застройка ЖК возводится из кирпича, архитектура построек выразительна и имеет гармоничный стильный внешний вид. Кирпич гарантирует максимальную долговечность и прочность зданию, а его высокие теплосберегающие свойства обеспечивают комфортный микроклимат в помещениях и экономию тепла в холодный зимний период.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

В ЖК Гринпарк осуществляется продажа квартир в Ульяновске напрямую от застройщика различной площади и планировки. Как стандартные 1, 2 и 3-х-комнатные, так и двухуровневые просторные трех-, четырех- и пятикомнатные квартиры для большой семьи.
В настоящее время уже сданы 6 домов жилого комплекса, всего проектом предусмотрено 16 малоэтажных клубных домов, уже строятся следующие 8.

Окружающая территория и социальная инфраструктура жилого комплекса
Благоприятная обстановка микрорайона отмечена на экологических картах города и региона. Рядом находится красивый берег реки Волги, ухоженный лес с чистыми тропинками. ЖК Гринпарк - это тихая и безопасная закрытая территория, чистые дворы, где можно гулять с семьей и детьми. Оборудовано много мест для парковки автомобилей.
Рядом находятся все необходимые для нормальной жизни человека объекты - школы, детские сады, медучреждения, магазины, спортивные комплексы и площадки.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

Новые технологии для оценки квартир ЖК GREENПАРК посетителями офисов продаж
Те, кто оценивают новостройки цены и особенности предложения, могут сделать это "изнутри" с помощью очков "виртуальной реальности". В самом жилом комплексе функционирует шоу-рум, в котором любой желающий сможет оценить удобство планировки, панорамного остекления, изучить функционал газового квартирного котла Rinnai (Япония). Также здесь можно изучить варианты предложенного застройщиками ремонта - опция, предоставляемая по дополнительной договоренности.
Современно, грамотно и удобно - для комфортного проживания в экологически чистом районе благоприятного для жизни города на берегу Волги. Спешите купить квартиру в Ульяновске в жилом комплексе GREENПАРК!

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

реклама
0
0