Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 09.02.2017 11:05

Создать здоровую и красивую улыбку помогут профессиональные врачи в стоматологической клинике «Прима Дент»

Создать здоровую и красивую улыбку помогут профессиональные врачи в стоматологической клинике «Прима Дент"
9 февраля отмечают свой праздник представители одной из древнейших отраслей медицины, а именно стоматологи. Первые операции на зубах были проведены у людей, живших 7-5,5 тысяч лет до нашей эры. В зубах первых пациентов были высверлены почти идеальные отверстия.

О здоровье зубов большинство современных людей задумывается только тогда, когда начинает беспокоить зубная боль. Начинаются мучительные поиски хороших специалистов, ведь усугублять ситуацию, попав к плохому врачу, не хочется.

Профессионалы, которые помогут избавиться от боли и позволить вам больше не задумываться о проблемах с зубами, есть и находятся они в стоматологической клинике "Прима Дент".

Квалифицированные специалисты готовы предоставить вам профессиональную консультацию и предложить различные варианты лечения, помочь вам выбрать самый оптимальный по соотношению цена и качество. 

Прима Дент.jpg

Клиника предлагает услуги парадонтологии - специалисты "Прима Дент" принесут вам не временное облегчение, а с помощью новейших комплексных методов избавят вас от проблем навсегда.  Кроме того, в "Прима Дент" работают врачи-гнатологи и профессиональные ортодонты.

Стоматологическая клиника уже 18 лет заботится о здоровье зубов ставропольчан. За это время руководитель с 22-летним стажем Анастасия Назарова смогла собрать команду лучших из лучших мастеров своего дела. 8 лечащих врачей-стоматологов постоянно повышают свою квалификацию и ежедневно доказывают профессионализм. Об их достижениях говорят дипломы и сертификаты, а также положительные отзывы благодарных пациентов.

Материалы, используемые в работе, руководитель подбирает самостоятельно, опираясь на собственный опыт. Заказываются они в основном из Израиля, Германии, Италии, и США, ограниченными партиями.

Оборудование применяется только качественное и самое современное, ведь инструменты для работы играют очень важную роль. Пациенты остановили свой выбор на "Прима Дент" потому, что подход к делу в клинике основательный: квалифицированные врачи, современное оборудование, широчайший выбор стоматологических услуг, внимательный персонал, грамотные консультации, гибкая система ценообразования, приятные бонусы.

Кстати о бонусах. До конца февраля в клинике проходит акция: "Бесплатная консультация врача-стоматолога".

Записаться на прием и навсегда решить проблемы с зубами или сделать улыбку мечты вы можете по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 74/17, тел.: (8652)29-37-87, 29-21-12.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Стоматологияклиникастоматологическая. Прима ДентСтавропольуслугивыборвариантыпомощь
0
0