Ставрополь Пятница, 19 апреля
Культура, 15.06.2018 08:30

«Спасибо, Ставрополь, это было потрясающе!», - Филипп Киркоров о своих гастролях

Всеми известный кумир российской эстрады завершил своё турне в Ставрополе, своими впечатлениями Филипп восторженно поделился во всемирной паутине.

Яркое шоу Филиппа Киркорова «Я» стало ярким событием для его поклонников на Ставрополье, подарив заряд энергии и артистам, и зрителям. Эпатажные наряды певца в очередной раз впечатлили преданных фанатов российского попа.

Как отметили ставропольцы, шоу оказалось ярким, невероятным и впечатляющим. Многие зрители с нетерпением ждут следующего визита своего обожаемого кумира, ведь, как поделился Филипп Киркоров, в следующий раз будет представлено усовершенствованное на 70% шоу – «Я+Я – моё второе Я».

Один из самых известных артистов страны с удовольствием общался со своими фанатами, принимая цветы и фотографируясь, что вызвало восторг не только у старшего поколения, но и у совсем юного. В конце феерического шоу Филипп восторженно произнёс: «Спасибо, Ставрополь, это было потрясающе!».

«Танцы конечно, своеобразные», «Очень крутое шоу! Приезжайте почаще!», «Я что-то не поняла, это что парик?», «Я и сейчас бы так обрадовалась, тоже ведь первые песни услышала в 4 года, и до сих пор с удовольствием слушаю», поделились впечатлениями ставропольцы после концерта.


34534580_968747826620658_60032570372390912_n.jpg

Фото и видео Филиппа Киркорова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольконцертФилип Киркоровшоуотзывы
0
0