Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 10.11.2020 11:11

Спасибо за ваш бесценный труд: Ставрополье празднует День полиции

Сегодня, 10 ноября, вся страна отмечает День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Его празднуют вне зависимости от звания и выслуги лет те, кто доблестно следит за нашей безопасностью. А ставропольские правоохранители не только успешно ловят преступников, но и демонстрируют высокие показатели своего труда на общероссийском уровне.

Пример этому — наш земляк Гашим Ахмедов — уполномоченный отдела МВД по Буденновскому району. В октябре этого года он занял первое место в краевом конкурсе «Народный участковый», а сейчас вышел в финал на федеральный уровень. Весь регион поддерживает Гашима и верит в его победу. Онлайн-голосование Всероссийского конкурса «Народный участковый» должно завершиться сегодня, 10 ноября.

img_0481_qpr.jpg

Гашим Ахмедов

Поздравил ветеранов и сотрудников полиции и губернатор Владимиров, добавив, что в 2020 году органам внутренних дел Ставрополья исполнилось 100 лет. Он отметил ежедневный труд блюстителей правопорядка, обозначив, что иногда им приходится защищать закон даже ценой собственной жизни и здоровья.

Всегда, с самых сложных заданий, возвращайтесь живыми и невредимыми к тем, кто вас любит и ждет, — подытожил поздравление краевой глава.

Редакция «Блокнот Ставрополь» желает полицейским спокойной работы, здоровья и крепкой семьи. Мы благодарим вас за отвагу, отзывчивость и целеустремленность в борьбе с преступностью.

Алевтина Блинова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольпраздникДень ОВДполиция
0
2