Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 20.11.2017 14:02

Спасти жука и подружиться с бродягой-ветром порекомендовали ставропольцам на новой эко-тропе

Спасти из лужи жука и подружиться с бродягой-ветром порекоммендовали жителям Ставрополя на новой эко-тропе.

Недавно в краевой столице состоялось открытие новой эко-тропы в Таманском лесу. Внимание горожан привлек информационный стенд, где были расписаны правила поведения на тропе. Помимо перечня запрещающих действий, там привели и список того, что делать можно.

Именно колонка с разрешающими правилами и вызвала удивление жителей Ставрополя. Людям советуют «спасти из лужи попавшего в беду жука», «немного погрустить», «подружиться с бродягой-ветром», «болтать ногами в ручье» и многое другое.

Такой креатив не смог остаться без комментариев ставропольцев: «Ветер бродяга это местный авторитет», «Ты ж ведь в России живешь, чему тебе радоваться? В перерывах между безудержным весельем, и болтанием ногами в ручье?», «Шедевр».

Ранее открыли новую экологическую тропу в Урочище «Таманский лес» в Северо-Западном районе Ставрополя. Теперь жители краевой столицы получили возможность отправляться на пешие прогулки по новому маршруту. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольэко-тропаспасти жукаподружиться с ветром
0
0