Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 08.06.2018 20:06

Специалисты «Третьего Рима» научат риэлторов Ставрополя продавать больше

Специалисты «Третьего Рима» научат риэлторов Ставрополя продавать больше

Строительная группа «Третий Рим» является одним из крупнейших застройщиков Юга России, развивающих партнёрские отношения с профессиональными игроками жилищного рынка.

Благодаря выгодному сотрудничеству с риэлторским сообществом и ведущими российскими банками с многомиллионными ипотечными портфелями компания добивается значительного роста продаж недвижимости в жилом районе «Гармония».

Для того, чтобы повысить эффективность взаимовыгодного сотрудничества, Строительная группа «Третий Рим» организует обучающие мероприятия для партнеров. Очередной бесплатный бизнес-тренинг специалисты компании проведут совместно с представителями ПАО Сбербанк в Ставрополе 9 июня.

Жилой район «Гармония» близ Ставрополя становится всё более востребованным не только благодаря наличию в нём разных видов жилья в форматах от строительной готовности до заходи и живи», но и ввиду активного развития социальной инфраструктуры. К примеру, с недавних пор к услугам жителей «Гармонии» многопрофильная клиника. Возводятся два детских сада и школа. Работают детские комнаты и бассейн, художественная галерея, спортивный комплекс, православный храм.

Местом проведения бесплатного бизнес-тренинга от Строительной группы «Третий Рим» станет учебный класс ПАО Сбербанк по адресу: г.Ставрополь, ул. Ленина 295, 4-й этаж. Начало мероприятия в 11:00.

В программе мероприятия обучающие семинары: по увеличению продаж при помощи сервиса ДомКлик и по технологиям успешных продаж недвижимости с помощью социальных сетей. В перерывах между «мини курсами» для продажников пройдёт кофе-брейк, по всем направлениям будут представлены подробные кейсы.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Третий Рим
0
0