Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 29.04.2016 17:52

Спецотдел по взысканию алиментов создали в Ставрополе

Спецотдел по взысканию алиментов создали в Ставрополе
В Управлении находится свыше 10 тысяч дел по алиментным обязательствам. 

В Ставрополе 29 апреля начнет работу отдел судебных приставов по взысканию алиментов и обеспечению прав и интересов детей. Отдел будет решать задачи по исполнению судебных решений в отношении граждан, имеющих долги по алиментам, контролировать вопросы предоставления жилья, а также определять порядок общения одного из родителей с ребенком.

Отметим, что для создания нового структурного подразделения не потребовалось увеличения штатной численности судебных приставов, так как в новый отдел переведены сотрудники, занимавшиеся исполнением данной категории документов из трех городских отделов г. Ставрополя, Грачевского и Шпаковского районов, - рассказали в УФССП по Ставропольскому краю.

УФССП особенно подчеркивает, что вопросы обеспечения прав детей имеет особенное общественное значение. В настоящий момент в Управлении находится более 10 тысяч дел по алиментным обязательствам. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольУФССПалименты
0
0