Ставрополь Вторник, 23 апреля
Спорт, 29.07.2019 08:00

Спортсменки из Ставрополя забрали все призовые места в открытом турнире по волейболу

В Ставрополе 27 июля, в субботу, прошел открытый турнир по пляжному волейболу.

В соревнованиях «Stavropol open 2019» приняли участие 13 мужских и 8 женских команд из краевой столицы, а также Ростова-на-Дону, Армавира и Георгиевска.

Состязания прошли в два этапа. Первый – отбор среди команд из Ставрополя. Второй этап – основные игры. В них уже лучшие из ставропольчан встретились с ростовчанами и армавирцами.

Организаторы соревнований отметили, что спортсменов не испугали даже погодные условия. Они продолжали играть, несмотря на дождь и сильный ветер.

Ставропольчанки показали себя, как настоящие профи: они заняли все призовые места. Мужчины из Ставрополя завоевали «золото», но «серебро» отдали спортсменам из Ростова, а третье место заслужили армавирцы.

Ранее в краевом центре стартовала борьба за чемпионство России по пляжному гандболу.