Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 18.10.2019 00:56

Стал известен лучший участковый Ставрополья

По итогам конкурса в Ставропольском крае названо имя самого «народного» участкового. Им стал сотрудник МВД Предгорного района Альберт Нургалиев.

Теперь полицейскому предстоит представлять Ставрополье на общероссийском этапе конкурса «Народный участковый».

Голосование состоялось с 7 по 16 октября. Альберт Нургалиев собрал свыше 4000 голосов в свою пользу, несмотря на мощную конкуренцию со стороны коллег из Буденновского (Гашим Ахмедов), Новоалександровского (Виталий Рыбачик), Петровского (Андрей Малышев), Степновского (Андрей Капитонов) городских округов.

В сфере ответственности Нургалиева находится посёлок Нежинский с населением 3000 человек. В рядах полиции он состоит с 2013 года. Более 4 лет работает в должности участкового.

Онлайн-голосование за лучшего участкового проходило на официальном сайте Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. 

Снимок экрана 2019-10-18 в 0.49.05.png

В ходе первого этапа, который проходил с 11 по 20 сентября, было отобрано 37 лучших участковых Ставрополья, причем Нургалиев занял лишь третье место. Второй тур проходил с 7 по 16 октября, и в нем участковый Предгорного района одержал победу.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

участковыйНежинскийполицияМВД
0
0