Ставрополь Пятница, 29 марта

Партнеры конкурса «Самая очаровательная улыбка»

Общество, 19.08.2019 13:02

Стала известна победительница конкурса «Самая очаровательная улыбка»

Вчера, 18 августа, в 14:00 завершилось читательское голосование в конкурсе «Самая очаровательная улыбка». По его результатам победительницей стала обаятельная Виктория Мишенина из Новоалександровска.

Удивительно, но фотографию нам прислала свекровь победительницы, и к тому же ее полная тезка. Сама конкурсантка узнала о своем участии в соревновании, когда началось голосование.

Как рассказала Виктория Мишенина старшая, с невесткой ей очень повезло. «Это выбор моего сына, и я рада, что он именно такой. Я очень люблю Вику. Хорошая, добрая девочка. Часто в своих социальных сетях выступает за защиту животных и природы. Она красива и внешне, и внутренне», - поделилась свекровь нашей победительницы.

Виктория работает в Новоалександровском районном доме культуры. Она полностью отвечает за информационное сопровождение деятельности учреждения, но нередко приходится ей выполнять творческие роли. Так на Новый год она перевоплотилась в Снегурочку. По словам ее свекрови, это была самая улыбчивая Снегурочка. «Она улыбается всегда», - сообщала Мишенина старшая.

Голосовали за Викторию всей семьей. Подключили друзей, коллег, знакомых, родственников. И вот результат – первое место.

В подарок победительница получит профессиональную гигиену всей полости рта от главного партнера конкурса, стоматолога Ахмата Коркмазова. (Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста).

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Самая очаровательная улыбка  
Ставропольновостиулыбка
0
0