Ставрополь Суббота, 27 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ставрополь-2018»

Общество, 27.08.2018 18:18

Стали известны имена участниц второго этапа конкурса «Мисс Блокнот Ставрополь»

Читатели нашего портала выбрали участниц, которые продолжат путь к титулу "Мисс Блокнот Ставрополь-2018" и главному призу проекта.

Состоялось голосование за выход конкурсанток во второй этап. На протяжении суток с 26 по 27 августа читатели нашего сайта оставляли свои голоса за понравившихся участниц.  Борьба получилась острой, особенно среди занявших первые места. Победителем голосования на этот раз стала Анастасия Долбня. За нее отдали 24,65% голосов. На втором месте оказалась Валентина Вязникова - 21,01%. Третье у Виктории Вожжовой - 11,43% голосов.

Кроме них во второй этап конкурса прошли: Наталья Пинчук, София Пономарева, Кристина Нуралиева, Александра Иванова, Валерия Лодыгина, Мадина Кудайнетова, Лариса Донцова, Екатерина Кудрявцева и София Пономорева. Трое последних - выбор редакции "Блокнота".

Голосование прошло честно, без попыток "накрутить" голоса.

Теперь наших участниц ждет новое испытание: в Фитнес-клубе «FRESH FITNESS» им предстоит побороться за иммунитет в новом голосовании и за симпатии читателей. Девушки продемонстрируют свои спортивные навыки и поборятся друг с другом в разных упражнениях.

Следите за новостями проекта на нашем сайте и на страницах изданиях в социальных сетях.

ПАРТНЕРЫ КОНКУРСА: 

Строительная группа «Третий Рим»

Фитнес-клуб «FRESH FITNESS»

Строительная компания «Группа А»

Фотографы Руслан и Виктория Капитановы

Южная Строительная Компания

Ресторанно-гостиничный комплекс "Онегин"


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Мисс Блокнот Ставрополь-2018  
СтавропольМисс Блокнотконкурспроектдевушкикрасота
0
0