Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 03.04.2018 13:21

Стали известны новые подробности громкого убийства полицейского на Ставрополье

Следствие продолжает устанавливать обстоятельства убийства полицейского в Ипатовском районе Ставрополья.

Стали известны имена и фамилии жертвы и подозреваемого в убийстве.

31 марта сотрудник краевого главка полиции Павел Порохня уехал на своем автомобиле "Форд-Фокус". Спустя сутки в селе Золотаревка за рулем этой машины был остановлен 32-летний житель села Октябрьское Надир Гизатуллин.

Порохня.jpg
Павел Порохня (Фото со страницы в соцсетях)

2121.jpg
Надир Гизатуллин

Вместе с ним находилась его жена. Мужчина выскочил с водительского места и убежал, оставив супругу, которую тут же задержали. В багажнике нашли труп хозяина автомобиля с ножевыми ранениями.

Установить личность беглеца помогли документы, которые он оставил в машине. Позже его в ходе розыска нашли там же, в Золотаревке, в одной из хозпостроек. Гизатуллин попытался совершить суицид, но его спасли сотрудники полиции. Они передали его в руки медиков, которые доставили его в больницу, где ему оказывается помощь.

1212.jpg
Задержание подозреваемого

Видео с кадрами задержания Гизатуллина уже появилось.

Известно, что возможный убийца не был знаком с полицейским. Что между ними произошло - предстоит выяснить следствию.

Между тем, на своей странице в соцсетях Гизатуллин указал свое семейное положение как "в активном поиске", а родным городом - Ставрополь. Интересными для себя страницами он пометил страницу мечети в Подмосковье, группу с афоризмами, барахолку и группу для "правильных пацанов".

Павел Порохня, согласно информации, которую он сам указал о себе, провел юность в Йошкар-Оле. Он увлекался фотографией и часто делал любительские снимки.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольполицейскийубийствоЗолотаревказадержаниесоцсети
0
0