Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.10.2017 20:05

Стали известны подробности страшной аварии с погибшими в массовом ДТП на Ставрополье

В разбившейся на трассе «Кавказ» «Ладе-Приоре» ехали спортсмены с соревнований в Ставрополе.

Как стало известно "Блокноту", молодые люди выиграли соревнования, и возвращались домой с победами.

Всего в ДТП погибли 5 человек. В «Приоре» - два молодых человека из Дагестана — 22 и 16 лет, 21-летний житель Чечни и 16-летний парень из Арзгира доставлены в реанимацию в тяжелом состоянии. Как стало известно, один из молодых людей позже скончался.

Водитель автомашины «Донинвест» - 37-летний житель Ессентуков погиб на месте, водитель автомобиля «Рено Меган» - 41-летний житель станицы Ессентукская Также скончался на месте происшествия от полученных травм, его 11-летний сын и 29-летняя супруга в тяжелом состоянии доставлены в реанимацию, - сообщили в краевой Госавтоинспекции.

Было установлено, что молодые люди из автомашины «Приора» не были пристегнуты ремнями безопасности, стаж вождения у погибшего водителя – 2 года.

Отметим, авария произошла накануне, 5 октября, около половины пятого вечера на 328 километре трассы под Минеральными Водами водитель «Лады-Приоры» выехал на «встречку» и столкнулся в «лобовом» с «Рено-Логан».

Сильный удар привел к тому, что оба автомобиля несколько раз перевернулись. Не успев вовремя отреагировать, в машины въехали «Форд» и ВАЗ-2112.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольподробностиДТПстрашное
0
0