Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 22.08.2017 19:51

Стали известны подробности трагической гибели депутата в пятигорском ДТП

Причиной жуткого столкновения спортивного мотоцикла с автомобилем ВАЗ-2107, в результате которого погиб депутат Сергей Бирюков, стало несоблюдение правил водителем "семерки".

Отдел ГИБДД по Пятигорску прокомментировал смертельную аварию. По данным полиции, депутат ехал на спортивном мотоцикле «SUZUKI GSX R-1000» по Кисловодскому шоссе от города Ессентуки в сторону улицы Ермолова в Пятигорске. В это время "семерка" со встречной полосы неожиданно стала поворачивать налево. Мотоциклист не успел среагировать, чтобы избежать столкновения и мотоцикл протаранил "легковушку".

- 51-летний водитель управляя автомобилем «Ваз -2107» двигаясь по улице Кисловодское шоссе от улицы Ермолова в направлении города Ессентуки при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу мотоциклу «SUZUKI GSX R-1000» под управлением 42-х летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла от полученных травм скончался до приезда скорой медицинской помощи, - рассказали в Госавтоинспекции.

Сергей Бирюков избрался в думу Минераловодского городского округа в ноябре 2015 года. Он был членом думского комитета по законности и местному самоуправлению, а также состоял в «Единой России».

мотоцикл.jpg

депутат3.jpg
Фото отдела ГИБДД пог. Пятигорску

Ранее последствия этой аварии попали на видео.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеМинВодЫПятигорскЕссентукиДТПсмертьдепутатСергей БирюковВАЗ-2108ГИБДД
0
0