Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 25.01.2018 12:01

Стартовало читательское голосование в конкурсе «Снегурочка-2018»

Стартовало читательское голосование в конкурсе «Снегурочка-2018"
Конкурс на самую прекрасную Снегурочку наступившего 2018 года близится к своему финалу.

Сегодня, 25 января в 12.00 мы запускаем читательское голосование. В течении суток вы можете отдать свой голос самой привлекательной и обоятельной, на ваш взгляд, участнице.

26 января в 12.00 мы объявим имена восьми финалисток, которые пройдут во второй этап конкурса по результатам голосования. Но лишь одна из девушек получит главный приз - годовой абонемент в Alex Fitness.

После того, как будут определены восемь участниц второго этапа, они будут разбиты на пары, которое вновь ждет читательское голосование. Победительницы пар выйдут в полуфинал и вновь пройдут через голосование. Завершающим этапом станет финальный батлл между двумя самыми неотразимыми, по мнению читателей, Снегурочками.

Пары в баттлах, начиная с четвертфинала, будут формироваться согласно рейтингу, который участницы набрали в первом туре. Следите за нашими новостями. Итоги второго тура, а также даты следующих туров голосования «Блокнот» сообщит дополнительно. Имя "Снегурочки-2018" станет известно уже совсем скоро!

Голосуйте за Снегурочек на странице конкурса.

Обращаем внимание, что накрученные голоса будут сниматься, поэтому призываем всех к честной борьбе. Важен каждый голос!

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСнегурочкаконкурскрасотадевушкиголосование
0
0