Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 08.09.2018 13:42

«Ставрополь, але, вы что там?» - родственник оштрафованного нарушителя остался недоволен бдительностью жителей краевой столицы

Родственник припарковавшегося на газоне возле детской клинической больницы Ставрополя мужчины высказал свое недовольство бдительными гражданами, а также самим фактом публикации этого случая.

Ранее в редакцию обратился родственник водителя, авто которого сфотографировал один из очевидцев. Позже он прислал его нам с просьбой предать огласке. Житель города был возмущен тем, что водители бросают машины на газоны, из-за чего город стал напоминать "свинаркник".

После публикации с нами связался родственник того водителя и рассказал, что мужчина бросил машину там не потому что хотел нарушить правила, а потому что

- Таких деятелей, которые фотографируют машины, вы их гоните куда-нибудь подальше, - обратился мужчина. - У нас сейчас права дороже человека. Там и газона-то нету. У человека оперировали ребенка, он ее поставил, где было место, ему вообще было не до того. А теперь он должен расхлебывать это, ездить по администрациям, какие-то протоколы составлять...

Мужчина рассказал, что, по словам его родственника-водителя, единственной альтернативой в той ситуации было поставить машину на парковочное место метров за 600 от больницы, взять на руки больного ребенка, взять вещи и идти с такой ношей до здания.

Также он посетовал на то, что городские власти не озаботились поставить ограждения, заборы или другие приспособления, которые бы предотвращали такие случаи.

- Люди приезжают в клинику с горем из разныъх республик - из Владикавказа, из Грозного, из Ингушетии. Им и так тяжело, а тут еще их машины забирают эвакуатором. Вы что там, Ставрополь? - возмутился наш собеседник.

К сожалению, звонивший не посчитал нужным представиться, однако мы обещали, что донесем его точку зрения до наших читателей.

parkovshchiki.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Обращение в редакцию   
Ставропольобращениепарковкадетская больницаавто
0
0