Ставрополь Вторник, 19 марта
Общество, 12.11.2019 13:21

Ставрополь посетил известный блогер-урбанист Лев Владов

На своей странице в сети “Вконтакте” 9 ноября, челябинский урбан-блогер оставил отзыв о Ставрополе. 

 Лев Владов блогер-урбанист из Челябинска посетил Ставрополь, о чём написал на своей странице в социальной сети. По его словам, город произвёл на него хорошее впечатление. 

- В Ставрополе живёт 430 тысяч, население растёт. Здесь много университетов и студентов. Город очень ухоженный, даже непривычно. Дороги чистые от борта до борта. У местных хорошее настроение, ни у кого нет «покидальческих» мыслей, - говорится в блоге Льва. 

 Но не остались скрытыми от глаз блогера и проблемы краевой столицы, такие как пробки, о который не раз писала наша редакция. Так же он отметил слабо развитую инфраструктуру для велосепидистов и призвал мэрию заняться этим вопросом, так как по его словам“несмотря на холмистый рельеф, в городе активное велодвижение”. 

 По словам блогера у него сложились положительные впечатления о городе. Он пожелал Ставрополю “топить за создание трамвая, велополос и не дать построить развязку в центре”. 

Стоит отметить, что это не первый представитель российской блогосферы, посетивший Ставрополь. Несколько лет назад Илья Варламов побывал в краевой столице, но тогда его визит прошел не очень гладко. Он был несколько раз облит зеленкой, обсыпан мукой и подвергся нападению неустановленных лиц, которые так и не были найдены. 

Александр Кузнецов


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

блогерставропольурбанистразвитие
1
0