Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 03.04.2018 16:30

Ставрополь «зарастает» безобразными горами мусора

Ставрополь «зарастает» горами мусора.

После зимы и таяния снега на улицах краевой столицы выросли безобразные мусорные горы. Жители жалуются, что отходы человеческого быта появляются в самых неожиданных местах. Один из объектов – тротуар рядом с площадью 200-летия, который со всех сторон окружают пакеты с бутылками, бумажки и прочее.

Происходящее неравнодушные граждане сняли на видео, и даже отметили на карте, где царит «мусорный хаос». Самое возмутительное в этой ситуации, что дорожка ведет к тропе здоровья, а основной атрибут в мусорных горах – пустые бутылки из-под алкоголя.


Еще хуже обстоит дело на улице Коллективной. Там и вовсе появилась несанкционированная свалка. «Вот такой ужас по улице Коллективная, и никому нет до этого дела. А устроили этот "порядок" - жители этой улицы!» - описывают проблему свидетели происходящего.

«Когда у нас будут жёстко наказывать за мусор, как в Европе - тысячами евро, тогда люди думать уже начнут, бросать или нет мусор», «Вместо того, чтобы возмущаться, взяли бы да вышли на субботник! Особенно сами жители улицы», «Люди – свиньи, разве можно так относиться к своему городу», - комментируют происходящее жители Ставрополя.

 qYC9N8z8ZiY.jpg

vMesrAVB_yM.jpg

Фото и видео "Нетипичного Ставрополя" 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольмусоргорысвалкибезобразие
0
0