Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 18.11.2019 10:42

Ставропольчане признались, что не соблюдают модные тенденции

Развлекательная социальная сеть «Фотострана» провела опрос 900 жителей края. Темой обсуждения стала приверженность модным веяниям.

Мнения участников опроса разделились. Чуть меньше половины респондентов – 42 процента – отметили, что стараются прислушиваться к тенденциям. Они считают нынешнюю моду огромной площадкой для экспериментов. Возможность комбинировать несочетаемые вещи, носить объемные свитера и смешивать спортивный стиль и женственность – вот то, что позволяет им быть на волне трендов. «Люблю вещи оверсайз, в них можно выглядеть красиво и стильно», – поделилась жительница краевой столицы.

Но в результате опроса выделились и те, кто не поддерживает современную моду. Около 51% считают, что новый формат комбинации одежды лишает дам женственности, а у сильного пола крадет мужественность. Некоторые отметили, что мода – это не навязанные тренды. «Если у человека есть собственный стиль, то это в любом случае смотрится интересно», – описал свое мнение ставропольчанин.

Оставшиеся 7% не смогли определиться с ответом, ведь не следят за модными течениями.

Кристина Ипатова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

модастильСтаврополь
1
0