Ставрополь Четверг, 25 апреля
АВТО, 03.04.2019 14:53

Ставропольчанин поставил рекорд на алкометре

Водитель иномарки в Буденновском районе прошел освидетельствование на алкотекторе. Уровнем своего опьянения он вызвал удивление окружающих.

Поездка мужчины могла закончится трагедией. К счастью, его остановили сотрудники ГИБДД за непристегнутый ремень.

В ходе общения с нарушителем, стало очевидно, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. В машине стоял специфический запах, а мужчина не мог самостоятельно покинуть водительское сидение и едва произносил членораздельные слова.

Мужчине предложили пройти освидетельствование на алкотекторе. Он не отказался. Цифры, которые показал прибор, удивили даже автоинспекторов. 

2,5 промилле алкоголя в парах выдыхаемого воздуха. Это состояние считается близким к алкогольной коме. 

Полицейские немедленно вызвали бригаду скорой помощи, которая отвезла автолюбителя в медучреждение. Автомобиль нарушителя помещен на штрафстоянку.

Сейчас здоровью мужчины ничего не угрожает. За вождение в состоянии алкогольного опьянения его лишили водительского удостоверения на полтора года. Теперь передвигаться в автомобиле он сможет только в качестве пассажира.


 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

СтавропольновостиГИБДД
0
0