Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 03.03.2018 06:40

Ставропольчанин жестоко убил друга ножкой от стула и спрятал его тело в душевой кабине

Мужчина жестоко убил друга и спрятал его тело в душевой кабине в Ставрополе. 

Страшный инцидент произошел в одной из квартир на улице Доваторцев краевой столицы. Двое друзей отдыхали, но между ними вспыхнула ссора. Разозлившись, один из мужчин схватил деревянный табурет. Отломал от него ножку и начал бить ею по голове друга, после девяти ударов тот упал на пол. Этого агрессору показалось мало, и он начал бить ногами в ботинках в грудь беспомощного человека, а после задушил его. 

Чтобы замести следы преступления, убийца завернул тело в ковер, и отнес его в душевую кабину, где сверток пролежал три дня. Поломанный стул он выкинул в мусорный контейнер. Следы преступления скрыть не удалось, и полицейские нашли преступника. 

- Суд согласился с позицией государственного обвинителя и назначил К. наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, - сообщили в прокуратуре Промышленного района Ставрополя.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольубийствожестокостьсмертькриминал
0
0