Ставрополь Четверг, 25 апреля
Культура, 16.11.2016 02:15

Ставропольчанка Анастасия Казакова завоевала титул вице-мисс конкурса студенчества

Ставропольчанка Анастасия Казакова завоевала титул вице-мисс конкурса студенчества
Ставропольчанка осталась довольна присужденным званием и поделилась волнительными подробностями конкурса. 

В Ставрополе завершился конкурс «Мисс студенчество России -2016». 15 ноября во Дворце культуры и спорта в концертном зале «Ставрополь» 37 самых красивых студенток России продемонстрировали свою красоту и таланты. 22-летняя ставропольчанка Анастасия Казакова завоевала титул вице-мисс. Студентка СтГАУ успешно прошла испытания, в том числе, показав на творческом этапе яркий танец с кастаньетами. 


В интервью корреспонденту «Блокнот Ставрополь» девушка поделилась, что совсем не расстроилась, не получив главного звания конкурса. Полученный статус вице-мисс Анастасия Казакова считает почетным и осталась абсолютно довольной результатами.

- Волнительным был конкурс. Все девушки были очень сильными, все старались, чтобы показать с гордостью свой край, свою область, - поделилась впечатлениями о прошедшем мероприятии представительница Ставрополья. - Я думаю, у нас все получилось. 

Во время конкурса ведущий подошёл к зрительнице, которая, оказалась бабушкой Анастасии Казаковой. Женщина рассказала, что вырастить красавицу можно только благодаря любви и доброте. Сама вице-мисс конкурса секретом успеха считает труд, доводить все начатое до конца и в любой ситуации оставаться хорошим человеком.

Победительницей конкурса «Мисс студенчество России - 2016» стала татарстанская красавица Диляра Ялалтынова. Звание первых вице-мисс получили Екатерина Попкова из Челябинской области и Валерия Волкова из Саратовской области.

Напомним, в прошлом году участница конкурса «Мисс студенчество России - 2015», представлявшая Ставропольский край, также получила титул вице-мисс

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольмисс студенчество РоссииАнастасия Казакова
0
0