Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 04.12.2016 15:14

Ставропольчанка-ангел спасла замерзавшего в лесу мужчину

Ставропольчанка-ангел спасла замерзавшего в лесу мужчину

История, произошедшая с женщиной, похожа на мистическую сказку под Рождество.

За несколько дней до случившегося женщина приняла участие в заседании клуба любителей риторики и ораторского искусства. Там предлагают различные вымышленные ситуации и задача присутствующих - обосновать предложенную ведущими точку зрения. Будущей спасительнице досталось участие в дебатах с целью убедить присутствующих избрать ее Ангелом. По всей видимости, выступление было очень удачным.

Потому что буквально через несколько суток судьба избрала Ангелом-хранителем для замерзающего в лесу человека. Она утром каталась на лыжах. Проехала мимо сидящего на лавочке мужчины. На обратном пути он сидел в той же позе и не двигался. Женщина попробовала растормошить его. Но мужчина был явно пьян и никак не реагировал. А ведь на улице вполне ощутимый мороз. Она вызвала «Скорую помощь» и провела медиков до места происшествия. Мужчине оказали первую помощь и увезли в больницу.

На своей странице в одной из соцсетей женщина очень эмоционально отреагировала на случившееся: «Побывала Ангелом для этого человека. Я рада. Ведь все, кто рядом со мной - друзья, родные, знакомые и просто прохожие - даны мне или я им для чего-то. Так вот, сегодня я была дана ему этому человеку как Ангел. Я Люблю Вас. Я Люблю тебя Жизнь».

В общем, пусть еще не совсем время, но в Ставрополе уже наступает пора Рожденственских чудес.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольлесспасениеАнгелРождествочудо
0
0