«Ставропольчанка» крупно проиграла лидеру

Баскетболистки краевого центра дома принимали «Динамо-Фарм» из Курска.
К этому поединку гостьи подошли на безоговорочном первом месте - десять побед, ни одного поражения. «Фурии» проводят неплохой сезон, но у них была пятая строчка, по пять викторий и проигрышей. В общем, на домашнем паркете можно было ждать упорной борьбы. Но как-то не сложилось практически сразу. Первая четверть была почти равной - 20:22. А вот затем последовал провал 10:26 и к большому перерыву на табло светились почти безнадежные 30:48.
Хотя в третьей четверти удалось немного выровнять ситуацию - 12:10. Но при такой результативности рассчитывать на успешную погоню не приходилось. Итог - 54:82. При этом Галина Ляшенко набрала 18 очков, а Наталья Гвоздева снова сделала дабл-дабл, забив 10 очков и выиграв 10 подборов.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ