Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 27.03.2019 20:51

Ставропольчанка пожаловалась на отсутствие банкоматов

В редакцию «Блокнот Ставрополь» обратилась жительница Ставрополя с жалобой на то, что в целом районе города - «Олимпийском» только один банкомат «Сбербанка», и тот всегда без размена – выдает только купюры номиналом в 1 000 рублей.

«Меня возмущает тот факт, что в принципе интересы народа не учитываются! На весь район только один банкомат, и то, он находится в магазине «Закрома», и наличные там выдаются только тысячными купюрами, у нас же народ миллионеры! Пункт приема и выдачи «Сбербанк» тут закрыл. То есть мне, чтобы уехать на работу, не всегда вовремя могу снять деньги, нужно обойти весь район!», - сетует жительница города.

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp +7(962)457-20-21




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0