Ставрополь Среда, 24 апреля
Спорт, 28.06.2016 14:19

«Ставропольчанка-СКФУ» сохраняет лидерство в чемпионате России по пляжному гандболу

«Ставропольчанка-СКФУ» сохраняет лидерство в чемпионате России по пляжному гандболу

В Волгограде состоялся второй тур борьбы за награды национального первенства.

Первый раунд игр прошел в Майкопе. И после него ставропольские девушки вырвались вперед, обыграв действующих чемпионок страны — команду Краснодара. В городе-герое Волгограде участников было меньше, но игр пришлось провести больше — вместо игр в подгруппах на этом этапе встречи проходили по схеме «каждый с каждым».

Но и в этом противостоянии «Ставрополье-СКФУ» выступило успешно. Были уверенно обыграны команды Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Волгограда, Брянска, Майкопа, Крымска и сборная Краснодарского края. Единственное поражение за два тура ставропольчанки потерпели от своих основных конкуренток за титул — Краснодара.

Перед решающими поединками «Ставрополье-СКФУ» опережает своих кубанских географических и турнирных соседей на два балла. Финальный тур пройдет в Ставрополе — будем надеяться на поддержку родных стен и болельщиков. Игры состоятся 5-7 августа, в них примут участие восемь сильнейших команд по итогам двух туров. И именно в поединках между ними решится судьба золотых медалей.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

гандболпляжный гандболСтаврополье-СКФУчемпионат РоссииВолгоградМайкопСтавроль
0
0