Ставрополь Суббота, 20 апреля
Спорт, 21.03.2015 16:46

«Ставропольчанка-СКФУ» выиграла в Москве

«Ставропольчанка-СКФУ» выиграла в Москве

«Ставропольчанка-СКФУ» выиграла в Москве

Баскетболистки краевого центра победили на выезде «Глорию-МИИТ».

Эти спаренные поединки в турнирном плане ничего особо не решали. Столичный клуб твердо застолбил за собой участие в плей-офф и восьмое место. «Ставропольские фурии» расположились строчкой ниже. Но все же интересно было понаблюдать за свободным баскетболом, когда над командами не довлеют турнирные задачи.

В первом матче у гостей особых шансов не было. Москвички без проблем выиграли с разгромным счетом 97:60. Но есть у «фурий» характер! Сжали зубы и в ответной игре взяли неожиданный реванш — 65:71. В этих двух поединках Наталья Гвоздева сделала дабл-даблы. В первой встрече 11 очков и 11 подборов, в повторной 16 + 13. Своим шансов воспользовалась Мария Бибикова. Чем больше она получает игрового времени, тем уверенней выглядит на площадки. В этих матчах у нее 10 + 5 и 13 + 6. Теперь «Ставропольчанке-СКФУ» остались две заключительные игры сезона. На выезде 23 и 24 марта «фурии» встретятся с командой «Воронеж-СКИФ».

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

баскетболСуперлигаСтавропольчанка-СКФУГлория-МИИТ
0
0