Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 26.11.2014 09:47

Ставропольчанка стала лучшей студенткой России

Ставропольчанка стала лучшей студенткой России

Ставропольчанка стала лучшей студенткой России!

В Казани подвели итоги Первой Всероссийской национальной премии «Студент года». И представительница краевого центра вписала свое имя в историю этого фестиваля. Ведь Екатерина Войтышева стала его первой победительницей! Конкурс проводила Ассоциация студентов и студенческих объединений России. Всего было 10 номинаций, Екатерина стала лучшей в самой престижной - «Студент года». Вторая представительница Ставрополья так же возвращается домой с наградой - Виктория Ткачук завоевала титул «Доброволец года-2014».

Всего в столице Татарстана собрались более 200 лучших студентов из 56 регионов страны. Тем весомее победный дубль ставропольских девушек. Они — студентки аграрного университета. Виктория живет и учится в Пятигорске. Екатерина — родом из Ставрополя. Лучшая студентка России в родном СтГАУ учится на пятом курсе учетно-финансового факультета. Помимо этого — она профсоюзный лидер, является председателем социально-правой комиссии в первичной профорганизации студентов университета. Плюс к этому, Екатерина Войтышева руководит волонтерским отрядом «ТОЛК». В общем, выбор жюри действительно достойный и тем приятней, что он был сделан в пользу ставропольских девушек. Поздравляем Вику и Катю с титулами и наградами!

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

национальная премиястудент годаКазаньСтавропольПятигорскСтГАУЕкатерина ВойтышеваВиктория Ткачук
0
0