Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 18.04.2018 15:19

Ставропольчанка убила знакомого ножом в грудь, отбиваясь от домогательств

Жительница Ставрополья убила товарища ножом в грудь.

Инцидент произошел 21 октября прошлого, 2017 года в Нефтекумском районе. Мужчина и женщина хорошо проводили время, разговаривали и распивали горячительные напитки. Дружелюбный настрой собеседницы подошел к концу, когда ее товарищ начал домогаться, явно намекая на «веселое» продолжение вечеринки.

Недолго думая, женщина начала кричать на оппонента, а потом и вовсе схватила нож и ударила мужчину в грудь. Удар оказался смертельным, и неудавшийся 59-летний насильник скончался прямо на месте.

- Собранные Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Гульминат Эдельбаевой, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 108 УК РФ (убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны), - сообщили в краевом следкоме. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольтоварищизнасилованиеножудар
0
0