Ставрополь Четверг, 28 марта
Спорт, 20.11.2016 16:24

«Ставропольчанка» уступила и в повторном матче с лидером

Игра с «Динамо-Фармом» из Курска получилась для болельщиков веселее первой.

Накануне «фурии» уступили гостям без вариантов - 54:82. На этот раз все начиналось еще хуже. После первой четверти 6:16. К большому перерыву какие-то сюрреалистические 11:31.»Ставропольчанкой» за половину поединка забито три из 20 двухочковых - 15 %. Почти такие же показатели у дальних бросков - один из 8 попыток, 13 процентов.

Но в третьей четверти началась погоня - 32:43. За две с половиной минуты до конца уже было 47:51. Но большего сделать не удалось. Итог - 47:56 в пользу гостей. При этом очень уверенно себя проявила Альбина Хамитова - 16 очков, 6 подборов и 8 фолов на ней, плюс три перехвата и две голевые передачи. Немного не хватило до очередного дабл-дабла Наталье Гвоздевой - 6 очков и 11 подборов, с тремя передачами и двумя блок-шотами.