Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 21.04.2016 16:56

Ставропольчанку возмутила агрессивная езда водителя маршрутки

Ставропольчанку возмутила агрессивная езда водителя маршрутки
Жительница города Ставрополя решила узнать, какие действия следует предпринять.

Уважаемая редакция,

Сегодня утром, 21 апреля, ехала на работу в маршрутке №21 и была несказанно счастлива, когда из нее вышла. Водитель ехал агрессивно, резко входил в повороты, а на Новой Объездной неожиданно затормозил так, что даже сидящие на местах люди не смогли удержать равновесие. Травм удалось избежать, потому что маршрутка, на удивление, была полупустая, и все сидели. Поясните, что делать в таких ситуациях, куда звонить и рассматривают ли в целом такие жалобы? Номер машины не записала, - сообщила жительница краевого центра Александра. 

Уважаемая Александра,

За ответом на ваш вопрос мы обратились в Единую центральную диспетчерскую службу (ЕЦДС) пассажирского транспорта города Ставрополя.

Нам сообщили, что в случае подобных нарушений необходимо записать номер маршрута, автомобиля или фамилию водителя и обратиться в ЕЦДС, администрацию города Ставрополя или Комитет городского хозяйства. Жалобу можно оставить по телефону, сообщив все данные и обстоятельства инцидента. С водителем проведут разъяснительную беседу или назначат штраф, в зависимости от степени нарушения. В обязательном порядке рассматривается каждая поступившая жалоба.

Вы тоже можете направить обращение в редакцию на адрес электронной почты news@bloknot26.ru, и мы обязательно ответим на заданный вопрос.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольписьмо в редакциюмаршрутка
0
0