Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 07.11.2018 16:24

«Ставропольэнергосбыт»: заплати за свет и выиграй приз от Сбербанка

ПАО «Ставропольэнергосбыт» и Ставропольское отделение Сбербанка проводят акцию «Удачный платеж» среди энергопотребителей сельских районов края. Участники акции могут не только быстро и легко оплатить электроэнергию, но и выиграть приз в размере одной тысячи рублей.

Акция «Удачный платеж» проходит с 1 октября по 30 ноября. Ее участниками могут стать жители Апанасенковского, Туркменского, Арзгирского, Левокумского, Буденновского, Новоселицкого, Александровского, Андроповского, Кировского, Степновского и Курского районов края, которые являются абонентами ПАО «Ставропольэнергосбыт».

Оплатить услуги ПАО «Ставропольэнергосбыт» можно через каналы и сервисы Сбербанка с помощью операционистов, интернет-банк или мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», устройства самообслуживания, подключив услугу «Автоплатеж» на сумму свыше 500 рублей.

Как стать участником акции? Нужно зарегистрироваться, отправив смс-сообщение на номер 3434 с текстом «СБЕР АКЦИЯ ХХХХХХ» (хххххх - номер лицевого счета энергопотребителя, причем количество цифр может быть от 6 до 16). В подтверждение успешной регистрации получить ответное смс-сообщение: «Вы зарегистрированы в акции. Спасибо за участие».

Об условиях участия в акции «Удачный платеж» можно также узнать в абонентских отделах ПАО «Ставропольэнергосбыт» в вышеперечисленных районах края.

Итоги акции будут подводиться с 1 по 15 декабря, а призы вручаться с 16 января по 15 февраля 2019 года включительно. Более подробную информацию о количестве призов, сроках и порядке их получения можно узнать по телефонам справочной службы 8-800-555-5550 и 900 или на официальном сайте Сбербанка www.sberbank.ru в разделе «Выгодно для вас».

Проводимая акция повысит информированность жителей сельских районов края о возможностях банковских сервисов, сделает доступнее для них комфортные и современные технологии платежей. Сегодня безналичная оплата коммунальных платежей становится все более востребованной в городах и крупных населенных пунктах Ставрополья.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0