Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 21.11.2017 10:56

Ставрополец без прав сел за руль «двенадцатой» и врезался в дерево - пассажир погиб

Жесткое столкновение "двенадцатой" с деревом унесло жизнь одного человека на Ставрополье.

Авария произошла в Кочубеевском районе на дороге «Кочубеевское-Балахоновское-Армавир» в 22:30. За рулем "ВАЗ-21121" находился 31-летний житель села Балахоновского, который сел за руль, не имея водительских прав. В какой-то момент мужчина не смог вписаться в поворот, из-за чего автомобиль унесло на обочину. Водитель потерял управление и в результате столкнулся с деревом. 

Находившийся рядом пассажир - 31-летний житель Кочубеевского - от полученных травм скончался на месте. Сам водитель отделался легкими травмами, госпитализация ему не понадобилась. 

- Выяснилось, что водитель – 31-летний житель села Балахоновского водительских прав никогда не получал, однако, за последние 2 года привлекался к ответственности за отказ от прохождения медосвидетельствования, не имея права управления, а также за управление без водительского удостоверения, - рассказали в УГИБДД по Ставропольскому краю. 

В настоящее время делом занимаются следователи, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеКочубеевский районавариячпДТПчп26
0
0