Ставрополь Суббота, 20 апреля
Спорт, 06.07.2018 17:17

Ставрополец Илья Кутепов рассказал, почему Россия победила Испанию на ЧМ-2018

Защитник российской сборной по футболу Илья Кутепов рассказал о том, что помогло национальной команде совершить невероятный прорыв на чемпионате мира по футболу 2018.

По мнению ставропольца, единство – необходимая для победы черта команды, которая помогла сборной совершить исторический прорыв и завоевать уважение болельщиков и соперников.

Единое направление мыслей стартового состава и всех, кто задействован в матчах ЧМ, в том числе тренерского штаба и административного состава, стало тем необходимым ключом к долгожданной победе, отмечает уроженец Ставрополя.

- Неважно, играешь ты, или не играешь, у нас в коллективе чувствуется поддержка со всех сторон, и это принесло свои плоды в игре, - сказал Кутепов.

Футболист уверен, что дальнейшее движение с таким же настроем поможет в достижении будущих побед, в том числе и в предстоящем матче с Хорватией, который состоится 7 июля.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольфутболЧемпионат мираЧМ 2018Илья Кутеповпобедастимул
0
0