Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 30.10.2015 16:56

Ставрополец отправится на всероссийский конкурс «Народный участковый»

Ставрополец отправится на всероссийский конкурс «Народный участковый»
С 1 ноября Роман Бекетов поборется за звание лучшего участкового страны

Младший лейтенант Роман Бекетов представляет Ставропольский край на Всероссийском конкурсе «Народный участковый». Роман трудится участковым в Левокумским районе. До этого стал лучшим в районном и региональном этапах конкурса.

Ставропольский новостной портал «Победа26» ранее сообщал об этом мероприятии. Теперь стало известно имя краевого победителя. Им стал Роман Бекетов, участковый из Левокумского района. Уже полтора года Роман обеспечивает соблюдение правопорядка в Бургун-Маджарах, Кумской Долине, Правокумском и Малосадовом.

Роман имеет высшее образование — юридический факультет СКФУ. В полицию он решил пойти по примеру старшего брата Александра после службы в армии. Проработав несколько лет в патрульно-постовой службе, Роман Бекетов был назначен участковым. У Романа большая крепкая семья: жена Надежда, дети Роман и Анна.

Все желающие поддержать нашего земляка могут это сделать на сайте МВД России mvd.ru/Narodnij_uchastkovij. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайНародный участковыйполицияМВД
0
0