Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 16.11.2016 18:24

Ставрополец ворвался в квартиру экс-супруги и похитил трехлетнюю дочь

Ворвавшись в квартиру бывшей жены, Руслан Бекиров силой увез ребенка.

Маленькую Кристину забрали у мамы 6 ноября. С тех пор отчаявшаяся женщина больше не видела свою дочь. Воскресным вечером Руслан Бекиров пришел в квартиру своей бывшей жены, чтобы забрать дочь. По решению суда отец девочки имеет право на общение с ребенком 3 раза в месяц по три часа. В телефонном разговоре, состоявшемся перед приходом бывшего мужа, мать малышки предупредила, что не даст забрать Кристину для общения, если экс-супруг будет не трезв.

- Когда я открыла дверь, то поняла, что Руслан пьян. Попыталась закрыть входную дверь, но он не дал мне этого сделать. Силой открыл дверь нараспашку, вошел в квартиру и схватил дочь, - рассказала мама девочки Юлия Бекирова, - Я постаралась спокойно объяснить, что ребенок раздет и не стоит тащить ее в таком виде на улицу. Старалась говорить спокойно и уговорить бывшего мужа прийти в другой раз. Кристина была очень напугана, и крики со скандалом могли испугать ее еще больше.

Юлия бежала за бывшим мужем по лестнице дома и просила отдать девочку, прийти в следующий раз трезвым. Продолжала уговоры на улице, пыталась остановить экс-супруга. Руслан приехал не один, он был на машине, управлял которой его друг. Мама Кристины попыталась остановить машину, перегородив собой путь, но водитель дал понять, что сможет переехать ее.

- По гражданскому заявлению Юлии Бекировой проводится проверка сотрудником отделения полиции №3 УМВД города, - прокомментировали в городском управлении МВД Ставрополя.

Это не первый конфликт бывших супругов. В общей сложности Юлия написала около 20 заявлений на действия Руслана. Сейчас женщина в отчаянии пытается найти свою дочь, которую тот увез десять дней назад.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Кристины, Юлия просит сообщить по телефону 8-968-262-83-59 или в отделение полиции города 30-50-55.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольпохищениепропал ребенок
0
0