Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 22.06.2015 10:46

Ставрополец выпрыгнул из окна Дома правосудия после оглашения приговора

Ставрополец выпрыгнул из окна Дома правосудия после оглашения приговора

Ставрополец выпрыгнул из окна Дома правосудия после оглашения приговора

Теперь, вместо десяти суток ареста, ему предстоят два месяца в гипсе

Житель краевого центра был задержан в нетрезвом состоянии нарядом полиции. После освидетельствования и прочих процессуальных моментов он просидел в камере около суток. Затем его повезли на суд. Решение было принято такое - десять суток ареста. Когда сотрудники полиции оставили его в комнате одного - он выпрыгнул из окна второго этажа.

- Ну не хотел я сидеть 10 суток, мне работать нужно, - говорит Роман. - Ну выпил, бывает. Сейчас уволят - на что жить? Вот и прыгнул. Хотя понимаю теперь уже - у них же все мои данные, адрес, фамилия. Но прыгнул... Поначалу вроде ничего, до Авиационной дошел (улица, параллельная ул. Дзержинского, где расположен суд - прим. Редакции). А потом чувствую - на ногу наступить не могу. А у меня с собой ни телефона, ни денег. Попросил прохожих вызвать «Скорую». Отвезли меня в травмпункт - трещина со смещением, вот от пятки и выше колена загипсовали.

У родителей Романа мнение единогласное - лучше бы здоровым отсидел 10 суток, чем два месяца в гипсе. При этом, пока не очень понятен и его правовой статус - арест никто не отменял, плюс - побег. И столько неприятностей из-за банальной выпивки...

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольсударест
0
0