Ставрополь Среда, 24 апреля
Спорт, 22.03.2016 23:42

Ставрополец завоевал «серебро» Всероссийского теннисного турнира в Пятигорске

Дмитрий Ефтеев из Ставрополя боролся за победу в категории юношей до 13 лет. 

Во Всероссийском теннисном турнире за победу боролись 75 сильнейших молодых спортсменов из разных городов страны. Соревнования проходили на кортах спорткомплекса "Сельмаш".

Свои лучшие команды представили Москва, Санкт-Петербург, Саранск, Воронеж, Таганрог,  Ставрополь, Астрахань, Волгоград, Ростов-на-Дону и Пятигорск. Участники турнира были разделены на возрастные категории до 13 и до 17 лет.

Спортсмен из Ставрополя Дмитрий Ефтеев в возрастной категории до 13 лет обошел Сергея Беседникова из Саранска, завоевал "серебро", и уступил победу пятигорчанину Михаилу Шапрану. Среди девочек  тройку лидеров возглавила ростовчанка Александра Шубладзе, серебро получила Елизавета Масная из Воронежа, а бронза досталась Елизавете Тошковой из Таганрога.

В старшей возрастной группе  лучшим среди юношей стал Дмитрий Гончаров (Пятигорск), второе место у Кирилла Гончарова (Кисловодск), третье - у пятигорчанина Юрия Нагдаляна.  У девушек золото и серебро завоевали пятигорчанки Элина Аванесян и  Ангелина Пасхалиди соответственно. Третьей стала спортсменка из Владикавказа Оксана Кодзасова.

Победа, завоеванная в Пятигорске, позволит занять более высокое место в классификации и даст шанс попасть в сборную России. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорсктеннистурнир
0
0