Ставрополь Пятница, 29 марта
Экономика, 24.08.2015 14:44

Ставропольпромстройбанк награждён дипломом за активное участие в работе выставки «День поля 2015»

Ставропольпромстройбанк награждён дипломом за активное участие в работе выставки «День поля 2015»
Ставропольпромстройбанк - ОАО был награждён Дипломом за активное участие в работе выставки.

13 – 14 августа 2015 года в поселке Ставропольского научно-исследовательского института сельского хозяйства в Шпаковском районе прошла ежегодная краевая выставка сельскохозяйственной техники и оборудования «День поля Ставропольского края», в которой приняли участие более 40 организаций сельхозмашиностроения Ставропольского края и других российских регионов, представители зарубежных компаний, представившие современные образцы агротехники.


«Исторически сложилось сотрудничество нашего банка с производителями сельскохозяйственной продукции, - говорит Максим Великдань, Начальник Дополнительного офиса Ставропольпромстройбанк – ОАО в г. Изобильном, – ведь Ставропольский край – аграрный регион, а Ставропольпромстройбанк – крупнейший региональный банк СКФО, одним из приоритетных направлений программы развития банка выделяет работу с сельхозпроизводителями и продолжает активно финансировать сельское хозяйство региона. Сегодня кредитование является важнейшим источником денежных ресурсов для АПК, позволяющим решать задачи текущего и перспективного развития. Только за 2014 год банк выдал сельхозпроизводителям Ставрополья кредитов на сумму более 570 миллионов рублей. Универсальная линейка банковских продуктов, индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативность в принятии решения – эти преимущества банка способствуют развитию как крупных сельскохозяйственных предприятий, так и крестьянско-фермерских хозяйств».
ставропольпромстройбанк.jpg
Ставропольпромстройбанк - ОАО был награждён Дипломом за активное участие в работе выставки. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольпромстройбанкДень полянаградадиплом
0
0