Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 18.05.2017 08:18

Ставропольпромстройбанк стал победителем регионального тура конкурса «Золотой Меркурий 2016»

Ставропольпромстройбанк стал победителем регионального тура конкурса «Золотой Меркурий 2016»

27 апреля 2017 года  в Правительстве Ставропольского края состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2016 года.

ПАО Ставропольпромстройбанк стал победителем конкурса в номинации «Лучшая банковская программа для МСП» и был награждён памятным дипломом и бронзовой статуэткой «Золотой Меркурий».

Главными критериями оценки успешности участников являлись финансовая стабильность, репутация в сфере деятельности, исполнение обязательств перед клиентами и партнерами, а также качество финансовых продуктов и программ и корпоративно-социальная ответственность.

«Лучшая банковская программа для МСП» – важная награда и новый этап в истории развития нашего Банка, - говорит Ирина Егорова,  Первый заместитель  Председателя Правления ПАО Ставропольпромстройбанк, - это  достойная высокая оценка всего коллектива Банка, его профессионализма и стремления быть лучшими в регионе. Победа в данной номинации - это свидетельство общественного признания  неоспоримых заслуг Ставропольпромстройбанка в решении задач развития малого и среднего бизнеса на Ставрополье».

Банк оказывает поддержку крупным системообразующим отраслям экономики края, таким  как производство нефтепродуктов, химическое производство, электроэнергетика, пищевая промышленность,  животноводство, переработка и реализация продукции животноводства, сельское хозяйство, дорожное строительство, транспорт и связь, медицина, оптовая и розничная торговля, реализация минеральных удобрений, химических средств защиты растений и многим другим.

В настоящее время стратегией ПАО Ставропольпромстройбанк предусмотрено наращивание кредитного портфеля и внедрение новых продуктов для кредитования предприятий  края. Имея высокий объем ликвидности, наличие стабильной ресурсной базы, возможность оперативного принятия решений,   Банк готов принимать участие в реализации проектов Ставропольского края и оказывать поддержку реальному сектору экономики, в том числе, участвуя в реализации государственных целевых программах региона.

 «Наш Банк действительно предоставляет высококачественные услуги. Клиентоориентированность  и индивидуальный подход к каждому являются нашими главными приоритетами. Мы всегда прислушиваемся к клиентам и стараемся сделать наш сервис ещё лучше. А отзывы наших клиентов помогают нам совершенствоваться и достигать новых высот, - отметила И.Егорова».

IMG_6513.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0