Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 18.05.2016 11:32

Ставропольская фирма провалила госзаказ Минобороны на 14,7 млн рублей

Ставропольская фирма провалила госзаказ Минобороны на 14,7 млн рублей
Контракт был заключен в конце июля 2015 года. 

Ставропольская фирма «Бастион-Юг»  не исполнила контракт Министерства обороны РФ на 14,7 миллионов рублей. Об этом стало известно после проверки прокуратурой Александровского района исполнения законодательства о государственном оборонном заказе.

В ходе проверки выяснилось, что производственная фирма и Минобороны 27 июля 2015 года заключили госконтракт на поставку летно - технического обмундирования (перчаток кожаных на меховой подкладке) для нужд Министерства обороны РФ на сумму 14 756 022 рубля 44 копейки. По состоянию на 31 марта фирма «Бастион-юг» контракт не исполнила, нарушив, тем самым, требования законодательства.

Директору ООО «Бастион-юг» внесли представление об устранении нарушений требований законодательства о государственном оборонном заказе, а в отношении гендиректора организации вынесли постановление о возбуждении дела об административном правонарушении.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайАлександровский районБастион-югзакупкигосзаказминобороны
0
0