Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 19.11.2017 15:03

Ставропольская команда КВН покорила ростовскую публику и жюри

Ставропольские КВНщики покорили ростовскую публику.

 В финальной игре сезона 2017 года приняли участие три команды: «Михаил Дудиков» Северо-Кавказского федерального университета, «Те самые ребята» из Ставропольского государственного аграрного университета и «Сборная Института Дружбы народов Кавказа». За звание чемпиона они боролись с командами из Ростова и Липецка в трех конкурсах.

 Отметим, что представители команды «Михаил Дудиков» проявили себя с первого конкурса – традиционного приветствия. В конкурсе «Видеоразминка» КВНщикам задавали вопросы, в том числе, капитан армавирской команды «Русская Дорога» Алексей Кривеня и Денис Дорохов, участник команды «Сборная Камызякского края по КВН» и ведущий финала Донской лиги КВН. Третьим испытанием стал музыкальный конкурс.

 Итогом выступлений представителей ставропольских команд стало, то, что игроки команды из Северо-Кавказского федерального университета стали чемпионом межрегиональной Донской лиги КВН!

 Теперь они выступят в финальной игре лиги «Кавказ», которая пройдет 3 декабря и в Сочи на фестивале «КиВиН-2018».


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеКВНиграРостовФиналСтаврополь
0
0