Ставрополь Четверг, 28 марта
Спорт, 11.04.2019 13:10

Ставропольские акробаты отличились в Подмосковье

В Раменском прошел Кубок России и всероссийские соревнования «Надежды России 1».

Состязания по прыжкам на батуте прошли в Подмосковье. Участие приняло более 400 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Ставрополя и других городов страны.

На этих масштабных мероприятиях очередной раз показали свой высокий уровень подготовки ученики ставропольского тренера по акробатике Василия Скакуна.

Первое место в Кубке России занял спортсмен Вадим Афанасьев, а на Всероссийских состязаниях «Надежды России 1» 2-е место заняла Полина Дорохова она выступала в возрастной категории 15-16 лет. Среди прыгунов в возрасте 13-14 лет золотую медаль завоевала Арина Каляндра. У парней лучшим стал Дмитрий Шаталов.